• 15 сентября 2016, четверг
  • Онлайн

Online-тренинг "Мечтать не вредно", четвёртый модуль. Мечты и личная история.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская "Просто!"
2772 дня назад
с 0:00 15 сентября до 0:00 20 сентября 2016

Четвёртый модуль онлайн-тренинга "Мечтать не вредно" — это работа с прояснением личной и семейной истории. Регистрация на модуль: до 14 сентября 2016 года. Рассылка заданий модуля: с 15 по 20 сентября 2016 года (6 писем с заданиями, по одному письму каждый день) Выполнение и обсуждение заданий модуля: с 15 сентября по 25 сентября 2016 года (две недели на выполнение и обсуждение заданий, площадка для обсуждения — "Живой Журнал")

Наши мечты, планы и цели могут появляться не только как отражение нашей собственных стремлений, но и как влияние семьи и окружения.
Какие события личной и семейной истории повлияли на наши мечты? Согласны ли мы с этим влиянием, или мы чувствуем, что это давление окружающих людей и нашего прошлого на самом деле противоречит нашим собственным ценностям и приоритетам?
Эта неделя онлайн-тренинга поможет разобраться в своём "психологическом наследстве" и занять более осознанную позицию по отношению к "семейному сценарию".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше