• 6 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Online-тренинг "Мечтать не вредно", шестой модуль. Группа поддержки на пути к мечте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская "Просто!"
2758 дней назад
с 0:00 6 октября до 0:00 20 октября 2016

Шестой модуль онлайн-тренинга "Мечтать не вредно" — это практика по созданию реальной и виртуальной группы поддержки, которая поможет нам реализовать свои планы и приблизиться к мечте. Регистрация на модуль: до 7 октября 2016 года включительно Рассылка заданий модуля: с 8 октября по 13 октября 2016 года (6 писем с заданиями, по одному письму каждый день) Выполнение и обсуждение заданий модуля: с 8 октября по 20 октября 2016 года (две недели на выполнение и обсуждение заданий, площадка для обсуждения — "Живой Журнал")

В одиночку человеку очень  сложно сохранять драйв и продолжать двигаться в сторону мечты, несмотря на препятствия и помехи.
В совсем иной ситуации находятся люди, которым удалось создать группу поддержки. Даже если вы интроверт и у вас нет большой склонности к знакомству с новыми людьми, вы сможете найти или создать  сообщество и содружество людей, которое будет опорой в трудную минуту и поможет "не отступать и не сдаваться".
Шестой модуль тренинга — это прояснение того, кто же нас может поддержвать, а кто на самом деле только тормозит наше развитие (вольно или невольно). Результатом станет готовность к созданию группы единомышленников, основанной на взаимной поддержке, и/или внутренеей "виртуальной группы поддержки", на которую можно будет ориентироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше