• 22 декабря 2016, четверг
  • Москва, улица Большие Каменщики, дом 17

"Зимний солнцеворот": сессия планирования ближайшего года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

На "Зимний солнцеворот" уже зарегистрировалось шесть человек, а это максимум, на который рассчитана группа.
Однако Вы можете пройти эту же практику в индивидуальном режиме, если запишетесь на консультацию (очную или в скайпе).

Записаться на индивидуальную консультацию можно вот здесь (при регистрации напишите, что хотите пройти практику годового планирования):

http://prosto-consulting.com/konsultacii/consulting/

Другие события организатора

Психологическая мастерская "Просто!"
2683 дня назад
22 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
улица Большие Каменщики, дом 17

Есть некоторые особые моменты в году, когда нам легче всего поверить в себя, в свою способность что-то изменить. В такие моменты сама природа как бы подсказывает нам, какие изменения уже назрели, что можно и нужно планировать. Сессия планирования "Зимний солнцеворот" — это, с одной стороны, классический семинар по тайм-менеджменту, а в другой стороны — это глубоко личная, почти медитативная практика, во время которой мы можем прочувствовать своё ближайшее будущее и понять, что нужно делать.

Сессии годового планирования лучше всего удаются в особые моменты года. Эти моменты — календарный Новый Год, начало учебного года, свой День Рождения, годовщины памятных событий, солнцевороты и солнцестояния.

Зимний солнцеворот — это момент, когда в северном полушарии ночь длиннее всего, а день очень короткий. После солнцеворота день начинает прибывать, приближается весна.

Символически солнцеворот означает максимальную погружённость в бессознательное, из которого рождается свет сознательного решения.

Сессия планирования "Зимний солнцеворот" — это никакая не магия, в этой практике нет ничего мутного. Это — комбинация вполне рациональных практик тайм-менеджмента, которые помогают нам прояснить свои планы, расставить приоритеты, отказаться от отживших дел и практик и впустить в свою жизнь что-то новое. 

22 декабря мы встретимся в очень маленькой группе, нас будет не больше шести человек. Благодаря этому вся работа будет очень индивидуальной, мы сможем детально прояснить ситуации и вопросы каждого участника.

Результатом встречи будет личный план действий на 2017 год, более ясное понимание приоритетов и непротиворечивое видение того, чем нужно заняться в первую очередь, чтобы достичь своих целей в предстоящем году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше