• 14 января 2017, суббота
  • Москва, ул. Большие Каменщики, дом 17

14 января, суббота, 19:00 - 21:00. Встреча группы интервизии (экзистенциальный анализ)

Регистрация на событие закрыта

%name%, извините, регистрация уже закрыта.

На эту встречу уже записалось шесть человек, и это максимальный размер группы на данный момент.
Пожалуйста, посмотрите весь список дат - возможно, Вам будет удобно принять участие в интервизии в другое время.
Полное расписание интервизий вы можете найти вот здесь:


http://prosto-consulting.com/groups/intervisions/

Другие события организатора

Психологическая мастерская "Просто!"
2631 день назад
14 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большие Каменщики, дом 17

Интервизия для психологов и психотерапевтов, работающих в русле экзистенциального анализа и получивших подготовку на программах GLE.

Психологическая интервизия — это форма психологической работы в «группе равных», или «peer-to-peer», когда один психолог представляет группе коллег описание случая или части своей практики, а затем происходит обсуждение.

Коллега, представивший случай, получает поддержку и обратную связь в виде уточнения психологического диагноза и рекомендаций по дальнейшей работе с клиентом.

Эта форма работы не предполагает формального обучения, но за счёт обмена опытом и поддержки со стороны коллег интервизия помогает нам укрепиться в работе со сложными клиентами или по-новому взглянуть на какие-то аспекты своей практики.

Представив случай на интервизию и получив рекомендации коллег, мы не снимаем с себя ответственность за работу с клиентом, но нередко наша работа получает «второе дыхание» после того, как мы представим её для обсуждения.

Интервизия не заменяет супервизию и тем более индивидуальное самопознание, это самостоятельная форма профессиональной рефлексии, но тоже очень важная. Интервизии особенно помогают нам при работе со сложными клиентами, когда тревога и сомнения затрудняют прояснение ситуации клиента и своей собственной позиции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше