• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, улица Кузнецкий мост, дом 7

Мастер-класс "Коллаж намерения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская "Просто!"
2554 дня назад
23 апреля 2017 c 11:00 до 17:30
Москва
улица Кузнецкий мост, дом 7

"Коллаж намерения" — это мощная практика, которая поможет вам прояснить и осознать свои приоритеты, "прочувствовать" желаемое будущее, увидеть и нейтрализовать "самосаботаж"

Большой "коллаж намерения" — это техника, которая поможет не только осознать мечты и желания, но и проанализировать недавнее прошлое и запланировать ближайшее будущее.

Незадолго до майских праздников, в самый разгар весны пройдёт особый мастер-класс по созданию коллажа.

Вы научитесь делать психологический "коллаж намерения"  — и не только создавать сам коллаж, но и анализировать его, делать важные выводы о своей жизненной стратегии.

Весна — это самый обнадёживающий период года. В это время мы с особой лёгкостью рождаем мечты, решаемся на изменения. Сквозь свежевымытые окна в дома проникает весенний яркий свет, и подобно этому "коллаж намерения" освещает нам видение наших целей и истинных стремлений. 

Создавая "коллаж намерения", мы формируем желаемый образ предстоящих шести месяцев, а также создаём реалистичное и достоверное представление о том, каким путём лучше двигаться к нашим целям.

"Большой коллаж намерения" — особая практика, он выполняется на трёх листах и помогает увидеть движение к нашим целям как целостное, непрерывное течение жизни.

На мастер-классе вы научитесь делать "Большой коллаж намерения» и сможете затем делать и анализировать его самостоятельно.

Работа с коллажем всегда немножко похожа на «волшебство», ведь наше бессознательное особенно чувствительно к работе с символами и образами. Но этому можно научиться и потом применять для своей пользы. Приходите на мастер-класс 23 апреля, чтобы получить в свои руки глубокий инструмент самопознания.

"Большой коллаж намерения" как практика практика поможет разобраться с важными вопросами:

  • Какие желания сейчас стоят у вас на первом месте? Присутствует ли в вашей жизни баланс или же он нарушен?

  • Какие помехи в исполнении желаний и планов сейчас влияют на вас сильнее всего? Какие внутренние и внешние препятствия действуют на вас?

  • Что вы можете сделать, чтобы в ближайшие шесть месяцев приблизиться к образу жизни, который был бы для вас наиболее естественным и гармоничным? Каким может быть естественный путь изменений именно в вашем случае?

  • Какие уроки можно извлечь из недавнего прошлого и из ситуации в настоящем?

  • Какие стремления и желания могут стать "путеводными" для вас?

  • Какие есть у вас ресурсы, которые вы пока используете слабо или вообще их не замечаете?

  • Какие есть угрозы и риски в вашем окружении, уделяете ли вы им достаточно внимания?

  • Нужно ли и можно ли что-то изменить в своем поведении, чтобы двигаться к своим планам наименее болезненным и самым гармоничным путём?
     

Все материалы — бумага, цветной картон, ножницы, клей, бумажная клейкая лента  и журналы с картинками — входят в стоимость мастер-класса.

Группа будет не очень большой, так что если вы точно хотите принять участие, лучше не откладывать с регистрацией.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше